Социальное служение

Дела милосердия спасительны: милосердное служение помогает человеку обрести любовь, а вместе с ней самоотверженность, кротость, долготерпение, смиренномудрие и другие христианские добродетели.

ДОРОГИЕ ПРИХОЖАНЕ!

В нашем храме организована следующая социальная деятельность:

• Помощь пожилым людям с ограниченными возможностями здоровья
  • Помощь многодетным и малоимущим прихожанам нашего храма
  • Сотрудничество с Центром реабилитации детей с ограниченными возможностями «Вера»

Ответственная за социальное служение:

Гахова Людмила Михайловна

тел.: 8495-683-05-88

Комментарии (3)

3 ответа на “Социальное служение

1. Добрый день!
    Обратитесь, пожалуйста, в СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР «МИЛОСЕРДИЕ» во имя преподобномученицы великой княгини ЕЛИЗАВЕТЫ ФЕДОРОВНЫ при Богоявленском храме г. Химки, ул. Лавочкина
    т. 8-929-928-60-47, E-mail: scmhimki@mail.ru

2. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы многодетная семья, проживаем в Фирсановке.. Мы посещаем ваш храм, не регулярно, но стараемся. Сейчас последние два месяца очень тяжёлая ситуация материальная. Возможно ли обратиться к вам за помощью? Преимущественно продуктовой или возможно обедать деткам у вас? Благодарю!

• Добрый день!
      Подойдите, пожалуйста, в храме к ответственной по социальной работе: матушке Людмиле (можете спросить в лавке или в храме в любой день, когда есть служба), либо обратиться к настоятелю храма.